Toner Tinta Impresoras Computadores Notebooks UPS Toner Tinta Impresoras Computadores Notebooks UPS Toner Tinta Impresoras Computadores Notebooks UPS

HP *OKI *EPSON *BROTHER *CANON *LEXMARK *PANASONIC *SAMSUNG *XEROX *DLINK

Búsqueda Rápida
 
Ingrese: N° Parte, Modelo ó Descripción
Agregar a Favoritos
Como Comprar
Ayudenos a Servir Mejor
¡¡ COMPRE POR INTERNET Y APROVECHE GRANDES DESCUENTOS !!

TRITURADORA DE PAPEL en TIRAS 12 Hojas
[REXEL03]

Valor con IVA
- Contado Internet:          $110,580.-
- Tienda...Billetes : $116,400.-
- Visa/Master Internet: $114,000.-
- Normal : $120,000.-

Ahorro Internet(app)==>8%
Stock: Consultenos


Destructora papeles, Trituradora
1223

Corte en tiras (tiras de 5,8 mm) para la seguridad del día a día

Destruye 12 hojas de una vez

Destruye CD, tarjetas de credito grapas y clips

Despachos en Todo Chile
Mi Carro
más
0 productos
Opciones Envio
CONSULTENOS :
*Computadores
*Notebooks
*Servidores
*Plotters
*UPS
*Video Proyectores
*Scanners
*Otros...

Fono-Ventas :
02-26342508
Vea Además
*Computadores
*Notebooks
*Servidores
*Plotters
*UPS
*Video Proyectores
*Scanners
*Otros...

Fono-Ventas :
02-26342508
OKI TYPE C7 - TONER C9650- NEGRO - 18500 PAGINA
Okidata
OKI TYPE C7 - TONER C9650- NEGRO - 18500 PAGINA

______________

CLI-126 BLACK
Canon
CLI-126 BLACK

______________

HP Toner Magenta CF313A
Hewlett-Packard
HP Toner Magenta CF313A

______________

10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter with Multi-mode SC F
Dlink
10/100Base-TX to 100Base-FX Media Converter with Multi-mode SC F

______________

CISCO AIRCT25045K9 2504 WIRELESS CONTROLLER WITH 5
CISCO
CISCO AIRCT25045K9 2504 WIRELESS CONTROLLER WITH 5

______________

C8061X TONER NEGRO 4100
Hewlett-Packard
C8061X TONER NEGRO 4100

______________

TONER YELLOW GPR-28
Canon
TONER YELLOW GPR-28

______________

TONER AMARILLO P/CP3525 / CM3530 MFP 7000 PGS
Hewlett-Packard
TONER AMARILLO P/CP3525 / CM3530 MFP 7000 PGS

______________

     MANAGED 48-PORTS GIGASTACKABLE L2/L3 POE SWITCH,  

  MANAGED 48-PORTS GIGASTACKABLE L2/L3 POE SWITCH,  

______________

WASTE TONER CONTAINER

WASTE TONER CONTAINER

______________

IP TELEPHONY GATEWAY WITH 4 FX

IP TELEPHONY GATEWAY WITH 4 FX

______________

TONER C792 MAGENTA

TONER C792 MAGENTA

______________

CARTRIDGE (3) PHOTO BLACK DESIGNJET Z6100 775ML
Hewlett-Packard
CARTRIDGE (3) PHOTO BLACK DESIGNJET Z6100 775ML

______________

TONER BLACK P- PHASER 7800
Xerox
TONER BLACK P- PHASER 7800

______________

Nuestra Dirección Marin 0311
Nuestra Dirección Marin 0311, Metro Sta. Isabel
Más Info
SuministrosWeb.cl - Marin 0311, Providencia-Santiago - Fonos: *226342508
Todos los Productos Sujetos a Factibilidad de Stock a la Fecha de Pago
Domingo, 22 de Julio 2018, 14:32

Chile Reservas