Toner Tinta Impresoras Computadores Notebooks UPS Toner Tinta Impresoras Computadores Notebooks UPS Toner Tinta Impresoras Computadores Notebooks UPS

HP *OKI *EPSON *BROTHER *CANON *LEXMARK *PANASONIC *SAMSUNG *XEROX *DLINK

Búsqueda Rápida
 
Ingrese: N° Parte, Modelo ó Descripción
Agregar a Favoritos
Como Comprar
Ayudenos a Servir Mejor
¡¡ COMPRE POR INTERNET Y APROVECHE GRANDES DESCUENTOS !!

1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE
[GLC-SX-MMD=]

Valor con IVA
- Contado Internet:          $430,893.-
- Tienda...Billetes : $453,572.-
- Visa/Master Internet: $444,220.-
- Normal : $467,600.-

Ahorro Internet(app)==>8%
Stock: Si


1000BASE-SX SFP TRANSCEIVER MODULE

Tipo de interfaz     SFP
Tasa de transferencia (máx)               1000 Mbit/s
Conector fibra óptica           LC
Estándares de red IEEE 802.3z
Tipo de transceptor SFP        SX
Puertos de canal de fibra     2
Hot-swap               Si
Auto MDI / MDI-X No
Distancia de transferencia máxima    10000m
Longitud de onda   850 nm
Tipo de cable         Multi-mode
Diámetros de fibra de cable soportado              50/62.5 µm
Consumo energético            1,5W
Intervalo de temperatura operativa   0 - 70 °C
Intervalo de temperatura de almacenaje          -40 - 85 °C
Ancho     1,34 cm
Profundidad           5,65 cm
Altura     8,5 mm
Peso        75g
Despachos en Todo Chile
Mi Carro
más
0 productos
Opciones Envio
CONSULTENOS :
*Computadores
*Notebooks
*Servidores
*Plotters
*UPS
*Video Proyectores
*Scanners
*Otros...

Fono-Ventas :
02-26342508
Vea Además
*Computadores
*Notebooks
*Servidores
*Plotters
*UPS
*Video Proyectores
*Scanners
*Otros...

Fono-Ventas :
02-26342508
     CATALYST 3560X 24 PORT POE LAN BASE  

  CATALYST 3560X 24 PORT POE LAN BASE  

______________

     HP 664 BLACK INK CARTRIDGE F6V29AL  

  HP 664 BLACK INK CARTRIDGE F6V29AL  

______________

TINTA MAGENTA XEROX 8500 / 8550
Xerox
TINTA MAGENTA XEROX 8500 / 8550

______________

TONER MAGENTA XEROX 106R01205 Phaser 6110
Xerox
TONER MAGENTA XEROX 106R01205 Phaser 6110

______________

Q3973A TONER LASER COLOR MAGENTA HP
Hewlett-Packard
Q3973A TONER LASER COLOR MAGENTA HP

______________

TONER MAGENTA P/ PHASER 6600/ WORCENTRE 6605
Xerox
TONER MAGENTA P/ PHASER 6600/ WORCENTRE 6605

______________

XEROX TONER 106R01531 FOR WC3550
Xerox
XEROX TONER 106R01531 FOR WC3550

______________

KIT MANTENCION LJ4345
Hewlett-Packard
KIT MANTENCION LJ4345

______________

XEROX PHASER 3260 PRINTER, UP TO 29 PPM  
Xerox
XEROX PHASER 3260 PRINTER, UP TO 29 PPM  

______________

CARTRIDGE FINE CL-41 320PG

CARTRIDGE FINE CL-41 320PG

______________

CINTA BROTHER
Brother
CINTA BROTHER

______________

HP CF353A MAGENTA TONER
Hewlett-Packard
HP CF353A MAGENTA TONER

______________

UPS MEMO RT 1KVA

UPS MEMO RT 1KVA

______________

     XEROX BANDEJA 550 HOJAS PARA 3615  

  XEROX BANDEJA 550 HOJAS PARA 3615  

______________

SuministrosWeb.cl- mail: ventas@suministrosweb.cl - Providencia-Santiago - Fonos: *226342508
Todos los Productos Sujetos a Factibilidad de Stock a la Fecha de Pago
Martes, 07 de Abril 2020, 03:48

Chile Reservas